Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 ноября 2016, 01:16

Найджел Фарадж уверен в том, что Трамп будет хорошим президентом

Ранее он рекомендовал премьер-министру страны Терезе Мэй встретиться с миллиардером, чтобы "залатать дыры в отношениях".

Бывший председатель Партии независимости Соединённого Королевства Найджел Фарадж после состоявшейся встречи с новоизбранным президентом США Дональдом Трампом в Trump Tower выразил уверенность в том, что республиканец продемонстрирует хорошую работу на должности главы государства.

— Для меня было честью встретиться с Дональдом Трампом. Он вёл себя непринуждённо и был полон идей. Я уверен, что он станет хорошим президентом, — написал политик в "Твиттере".

 

Отмечается, что в ходе встречи стороны обсуждали "свободу и победу".

Как сообщила The Guardian представитель избирательного штаба Трампа Келлиан Конуэй, политикам "нравится общество друг друга". 

Известно, что Фарадж стал первым британским политиком, который встретился с миллиардером после оглашения результатов выборов. Ранее он также заявил, что премьер-министру страны Терезе Мэй, команда которой допускала в адрес Трампа резкие высказывания, необходимо встретиться с республиканцем, чтобы "залатать дыры в отношениях".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров