Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 ноября 2016, 02:57

Фотографирующаяся с различными предметами на голове такса стала звездой Сети

По словам хозяев собаки, их питомцу действительно нравится удерживать в равновесии на своей голове разные вещи.

Такса по кличке Харлсо из Белфаста (Северная Ирландия) становится новой звездой Интернета — её аккаунты в различных соцсетях набирают стремительную популярность. Как уверяют хозяева собаки, Дженнифер Скотт и Пол Лавери, их питомец не умеет делать ничего выдающегося — не выполняет никакие команды, не делает трюков, а единственное, в чём достиг совершенства — в фотографировании с различными предметами на голове.

 
 

— Её голова просто очень плоская. Она действительно любит, когда на голове у неё лежат какие-то предметы. Некоторые люди пишут нам, что Харлсо в эти моменты выглядит печальным, но это только его морда. На самом деле, ему нравится всё это, — заверили Дженнифер и Пол журналистов телеканала "Би-би-си".

 
 
 

По словам мужчины, когда его подруга разместила первую фотографию Харлсо в соцсетях, он посмеялся "Кому это будет интересно?". Но только за первые несколько дней на аккаунт таксы в "Инстаграме" подписались более сотни человек, а сейчас число подписчиков приближается уже к пяти тысячам.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров