Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 ноября 2016, 17:51

Появилось новое видео гонок по Москве бойцов ММА из "Беркута"

Молодые люди на мощном внедорожнике BMW устроили заезд по Ленинградскому проспекту.

Обнародовано ещё одно видео из салона внедорожника BMW, на котором по Москве на огромной скорости "катались" члены бойцовского клуба "Беркут".

Как стало известно Лайфу, полицейские уже установили точную дату опасного заезда и подтвердили, что именно в тот день BMW засняли камеры видеофиксации.

Фото: Соцсети

Разгоняя автомобиль под громкую музыку, водитель, маневрируя на скорости, заезжает на эстакаду и притормаживает лишь из-за образовавшейся впереди пробки.

Фото: Соцсети

На этот раз на видео, снятом из салона машины, отчётливо видны лица участников гонки. За рулём находится 27-летний член клуба Заурбек Хасиев, рядом с ним — боец смешанных единоборств Арби Аргуев по кличке Монстр. Участники гонки, находящиеся на заднем сиденье, — это боец Майрбек Тайсумов и боксёр Мансур Эльсаев. Трое последних проживают и тренируются в Австрии.

Фото: Соцсети

Напомним, столичная полиция начала проверку после появления в Сети видео, на котором компания молодых людей устроила опасные гонки по Москве.

Фото: Соцсети

Запись, сделанная одним из гонщиков ещё в конце октября, появилась накануне в социальной сети. На кадрах видно, как мощный BMW на большой скорости движется по Ленинградскому проспекту, резко перестраиваясь между другими автомобилями в потоке.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров