Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 ноября 2016, 08:19

В ДТП с внучкой Платона Лебедева погиб племянник чиновника Правительства РФ

Диана Лебедева
Фото: Социальные сети

Диана Лебедева

Фото: Социальные сети

По данным Лайфа, родственники 23-летнего молодого человека уже прибыли в Швейцарию для опознания тела.

Лайф выяснил, что в аварии недалеко от швейцарского города Лугано вместе с внучкой бизнесмена Платона Лебедева погиб 23-летний племянник Субхи Шихлинского — начальника управления государственного отдела правового департамента Правительства РФ — Азер Ягубов. Шихлинский ранее был награждён орденом второй степени "За заслуги перед Отечеством".  

Как стало известно Лайфу, упавший в озеро автомобиль не могли найти несколько часов, так как не было свидетелей аварии. Сейчас сотрудники полиции выясняют все причины происшествия. 

Стоит отметить, что родственники погибшего Ягубова уже прибыли в Швейцарию для опознания тела. По словам родных, молодой человек последние девять лет прожил в Лугано и учился в магистратуре на первом курсе. 

Азербайджанский портал haqqin.az в свою очередь сообщает, что Субхи Шихлинский не является родственником погибшего молодого человека. Однако у Лайфа есть подтверждения, что в семье Азера Ягубова считают Шихлинского родственником и называют дядей.

Последний раз отец 23-летнего Азера общался с ним за день до гибели. Как отметил мужчина, всё было в порядке. Молодой человек, по словам отца, алкоголь не употреблял. 

С Дианой Лебедевой молодого человека связывали исключительно дружеские отношения. 

В ближайшее время тела погибших будут доставлены в Россию. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров