Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 ноября 2016, 03:25

В Грузии возмущены отправкой на конкурс Мисс Мира девушки с украинскими корнями

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

По мнению недовольных выбором конкурсантки, их страну должна представлять чистокровная грузинка.

На конкурсе красоты "Мисс Мира" Грузию представит 21-летняя модель Виктория Кочерова. Девушка учится в Государственном университете Ильи в Тбилиси, где изучает бизнес-менеджмент. Виктория сотрудничает с модельными агентствами IC Model Management и Elite Model Look, принимала участие в конкурсе красоты "Мисс Грузия-2015", где стала "вице-мисс".

Однако многим жителям Грузии её кандидатура не по душе. Возмущает активистов происхождение Виктории — у девушки украинские корни. По мнению недовольных выбором конкурсантки, Грузию должна представлять чистокровная грузинка.

Я узнал, что на конкурс Мисс мира от Грузии едет какая-то Кочерова. Да, очень хорошо, что она едет туда, но неужели в стране не осталось красивых грузинок, чтобы на конкурсе нас представляла девушка с грузинской фамилией? Я это не потому говорю, что я националист, но я сторонник того, чтобы на подобные конкурсы именно грузинки ехали. Что, в Тбилиси исчезли красивые девчата? вопрошает житель Тбилиси Паата Гелашвили.

По мнению других возмущённых, дело не только в фамилии. Они считают, что чистокровные грузинки красивее Виктории, хотя отмечают, что и нынешняя конкурсантка очень хороша собой.

— Мне хочется, чтобы на таком важном конкурсе как «Мисс мира» Грузию представила именно грузинка, с грузинской фамилией и грузинской красотой. Я, конечно, желаю успехов этой Виктории, но было бы лучше, если б от нас выступала именно грузинка. Я не могу ничего плохого сказать в адрес Виктории, но, поверьте, есть не менее красивые девушки, у нас в Грузии есть красавицы –грузинки! - пояснил житель Тбилиси Иосиф Беркая.

Напомним, финал конкурса состоится 18 декабря в Вашингтоне.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров