Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 ноября 2016, 09:20

Министерство обороны России завело официальную группу "ВКонтакте"

Фото: © РИА Новости/Владимир Трефилов

Фото: © РИА Новости/Владимир Трефилов

В группе будут публиковаться новости о деятельности военного ведомства и подразделений армии России.

Минобороны России освоило ещё одну социальную сеть для освещения своей деятельности. В официальной группе военного ведомства в соцсети "ВКонтакте" будут размещаться новости, статьи, фото и видео о работе министерства, а также об учебной и боевой работе подразделений всех видов и родов войск Вооружённых сил России. 

— Актуальную и интересную информацию о деятельности оборонного ведомства России теперь могут узнавать и пользователи самой популярной среди русскоговорящей аудитории и крупнейшей в Европе социальной платформы "ВКонтакте, — говорится в сообщении пресс-службы военного ведомства. 

Создатели группы отмечают, что пользователи и сами будут участвовать в развитии группы: будут участвовать в опросах, оставлять комментарии, задавать вопросы. 

Отметим, в данный момент официальные аккаунты Минобороны России имеются на "Фейсбуке", в "Твиттере", на "Ютубе" и в "Инстаграме".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров