Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 декабря 2016, 12:41

Подросток-убийца из РФ сутки провёл в доме рядом с телами родителей-американцев

Фото: Facebook

Фото: Facebook

Полицейским удалось восстановить предварительную картину трагедии, которая произошла в городе Кроули (штат Техас), где усыновлённый подросток из России жестоко расправился со своими приёмными родителями. Как сообщает Daily Mail, убийство произошло между половиной седьмого вечера в понедельник и половиной пятого во вторник. 17-летний Карл Эдвард Брюер во время семейной ссоры расстрелял своих родителей из пистолета. 60-летний Трой и 64-летняя Мэри Брюер сопротивлялись — на их телах обнаружены многочисленные следы борьбы, — но на помощь не звали. Соседи слышали отдалённые звуки, свидетельствующие о том, что разговор в семье проходил на повышенных тонах, однако на помощь никто не звал. 

Затем, как сообщают СМИ, подросток несколько часов не выходил из дома, где произошли страшные события. В полиции пришли к выводу о том, что часть этого времени он решал, как будет избавляться от тел. В результате он попытался спрятать тело матери в мусорный бак, а тело отца было найдено в его спальне на первом этаже. 

В среду вечером Карл оправился на встречу с другом, где после употребления марихуаны рассказал ему об убийстве. Уже через пару часов его приятель обратился в полицию, а через 40 минут дом Брюеров был оцеплен полицейскими. 

Подростка нашли и задержали в его доме на втором этаже, куда он вернулся спустя более суток после расправы над родителями. Тела были обнаружены там же, где он их оставил перед встречей с другом. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров