Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 декабря 2016, 11:16

Трансгендера со скандалом выгнали из женской раздевалки спа-центра в Москве

Потерпевший не стал обращаться в полицию, но заявил, что с ним были излишне грубы.

Трансгендер Дмитрий Воробьёв, называющий себя Дашей Кеновой, заявил, что охрана спа-центра "Мореон-спа" на улице Голубинской в Москве силой выставила его из женской раздевалки. По словам трансгендера, секьюрити грубо обошлись с ним из-за его нестандартной жизненной ситуации.Видео в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr (доступно на Android и iOS), за что получил денежное вознаграждение.

Как видно на кадрах видеозаписи, Даша находится в помещении раздевалки, после чего приходит охрана и выводит трансгендера.

— Да, вчера, 2 декабря, в спа у меня произошёл конфликт, — рассказала Даша Кенова Лайфу. — Там была вечеринка. Меня выставили из раздевалки женской, якобы я там не могу находиться. Мне было неприятно, но что поделать, у нас такое общество.

В полицию потерпевший обращаться не стал. По словам работников спа, вчера на территории проводились согласованные съёмки и никаких жалоб в администрацию комплекса на действия охраны не поступало.

Как стало известно Лайфу, вчера в спа-центре "Ясенево" была организована вечеринка для банкиров.

— Мероприятие для крупных бизнесменов, вход по пригласительным, Дашу тоже кто-то пригласил, и она пришла. Все отдыхали, проводили хорошо время, в один момент из женской раздевалки начали доноситься женские визги, охрана незамедлительно направилась туда. Выяснилось, что Даша внешне выглядит как девушка, но половые признаки у неё не как у девушки, и всех, кто находился в раздевалке, это возмутило и испугало, — рассказал Лайфу организатор мероприятия. — Охрана попросила Дашу покинуть женскую раздевалку, она забрала вещи в гардеробе и ушла.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров