Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 декабря 2016, 14:32

Водитель Mercedes, сбивший насмерть пешехода, уже скрывался от полиции

Фото: соцсети

Фото: соцсети

27-летний Александр Ломов, подозреваемый в смертельном наезде на Бауманской улице, уже попадал в поле зрения полицейских на дороге.

Как стало известно Лайфу, летом этого года находившийся за рулём "тойоты" мужчина не остановился по требованию сотрудников полиции, промчавшись мимо. Тогда его привлекали за езду по встречной полосе. На нарушителя составили материалы по двум статьям и передали в суд. Но Ломов отделался штрафом. 

Примечательно, что это был единственный штраф, который он оплатил. Все остальные нарушения — в основном превышение скорости, — которых у него десятки, остались "без ответа".

Напомним, сотрудники МВД установили личность второго мужчины, который находился в автомобиле "Мерседес", сбившем пешехода на Бауманской улице в Москве. Им оказался 27-летний Александр Ломов. По данным Лайфа, мужчина родился в Хабаровском крае и уже давно живёт под Москвой. Три года назад женился на своей избраннице Элине.

Смертельная авария на Бауманской улице произошла 13 декабря. "Мерседес" уехал с места ДТП. Авто удалось обнаружить правоохранителям в нескольких километрах от места гибели пешехода. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров