Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 декабря 2016, 20:01

Подполковник внутренней службы МВД покончил с собой в Уфе

Фото:© РИА Новости/Павел Лисицын

Фото:© РИА Новости/Павел Лисицын

Известно, что сотрудник МВД Ирек Бикбулатов лежал в больнице с травмами, полученными в результате ДТП.

Сотрудники правоохранительных органов сообщили Лайфу, что в Уфе 43-летний подполковник внутренней службы МВД Ирек Бикбулатов выбросился из окна больницы и погиб от полученных травм. Это произошло 22 декабря вечером.

— 22 декабря поступило сообщение о том, что из окна восьмого этажа больницы № 21 в Уфе выпал человек. Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что погибшим является действующий сотрудник МВД Башкирии, — сообщил источник Лайфа. 

Как удалось выяснить Лайфу, полицейский лежал в медучреждении после травм, которые получил при ДТП.

— Вчера вечером в дежурную часть Управления МВД России по г. Уфе поступило сообщение, что на территории одной из больниц обнаружено тело сотрудника МВД по Республике Башкортостан, который находился на стационарном лечении. В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка для установления причин и обстоятельств происшествия. Материалы будут направлены в следственные органы, — прокомментировали в пресс-службе республиканского МВД.

О проведении доследственной проверки сообщила и старший помощник руководителя СК по Республике Башкортостан Светлана Абрамова. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров