Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 января 2017, 00:14

Джо Байден рассказал, что он думает о твитах Дональда Трампа

Фото: © РИА Новости/Николай Лазаренко

Фото: © РИА Новости/Николай Лазаренко

Вице-президент США считает, что показать себя по-настощему Дональду Трампу предстоит тогда, когда он станет исполнять обязанности главы государства.

Вице-президент США Джо Байден призвал избранного президента Дональда Трампа "вырасти" и перейти из виртуального мира Twitter в мир реальный. Об этом он заявил в интервью телекомпании PBC.

Таким образом Байден ответил на вопрос журналиста о твитах избранного президента, в которых тот, в частности, позволяет себе называть конгрессменов "клоунами".

Вырасти, Дональд, вырасти. Пришло время быть взрослым, ты президент. Ты должен делать что-то, покажи нам что у тебя есть, ты будешь предлагать законопроекты, мы будем обсуждать их, пусть общественность решает, голосует в Конгрессе. Посмотрим, что произойдёт, сказал Байден.

Будет намного яснее, за что и против чего он выступает, когда дело коснётся настоящего обсуждения в деталях тех проблем, которые влияют на жизни людей,  добавил Байден.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров