Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 января 2017, 06:01

В Москве курсант погиб во время новогодней вечеринки, упав с 25-го этажа

Фото: соцсети

Фото: соцсети

На северо-востоке Москвы 19-летний курсант Михайловской военной артиллерийской академии Александр Королёв скончался, выпав с балкона 25-го этажа. Трагедия произошла во время подростковой вечеринки на праздновании Нового года.

Погибший Александр Королев. Фото: соцсети

Как стало известно Лайфу, Александр Королёв отмечал праздник в своей квартире и пригласил друзей: 16-летнюю Карину Л,. 17-летнего Алексея О. и 19-летнего Александра Б.

Молодые люди, подвыпив, вышли на общий балкон многоэтажного дома по улице Снежной. Трое из них позже вернулись обратно в квартиру, но Александр Королёв не смог выйти, поскольку балконная дверь захлопнулась.

— Подросток, пытаясь открыть дверь, упал, не сдержав равновесия. Его тело обнаружил консьерж дома и вызвал наряд полиции. Смерть наступила моментально после падения на землю, — рассказал источник Лайфа.

Друг погибшего Александр Б. Фото: соцсети

Подруга погибшего Карина Л. Фото: соцсети

Друг погибшего Андрей О. Фото: соцсети

Родные и друзья подтвердили следствию, что произошёл несчастный случай. Сотрудниками СК начата доследственная проверка по факту смерти юноши.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров