Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 января 2017, 02:37

После критики Трампа BuzzFeed начал продавать вёдра для "кучи мусора"

Поводом для этого послужила критика будущего американского лидера, который на пресс-конференции нелицеприятно отозвался об издании.

Американская медиакомпания BuzzFeed, прославившаяся публикацией компромата на избранного президента США Дональда Трампа, начала продавать товары с логотипом "куча мусора". Поводом для этого послужила критика будущего американского лидера, который на пресс-конференции назвал BuzzFeed "кучей мусора".

В частности, в Интернет-магазине медиакомпании появились в продаже такие товары, как мусорное ведро, футболка и наклейки. На одной из них, например, написано "Я горд, получаю новости из кучи мусора".

Мой кот получил знаменитость благодаря куче мусора, гласит надпись на другой наклейке.

Мусорное ведре, которое также выставлено на продажу, помечено лаконичной подписью "BuzzFeed".

Примечательно, что ведро, стоимость которого составляет $49, приобрести уже нельзя. Продажа сувениров изначально была ограничена, и пользователи Сети с удовольствием раскупили вёдра вместе с одним из типов наклеек.

BuzzFeed обещает направить вырученные от продажи деньги в Комитет защиты журналистов.

Напомним, портал BuzzFeed опубликовал информацию о том, что Дональд Трамп во время визита в Москву в 2013 году заказывал проституток в отеле Ritz Carlton. Трамп назвал эту публикацию фейком, а после назвал BuzzFeed "кучей мусора".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров