Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 января 2017, 15:19

Задержан подозреваемый в совершении двойного убийства в Краснодарском ПФР

Как удалось узнать Лайфу, мужчина был задержан в одном из торговых центров города.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий был задержан 31-летний Бахтиёр Д., подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления — двойного убийства. Имея ориентировку на мужчину, сотрудникам правоохранительных органов удалось оперативно задержать его в одном из торговых центров города.

— Для раскрытия резонансного преступления в УМВД России по г. Краснодару была создана специальная следственно-оперативная группа из числа наиболее подготовленных полицейских. На установление местонахождения и задержание подозреваемого был ориентирован весь личный состав краснодарской полиции. Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции Центрального округа г. Краснодара, — рассказали Лайфу в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Напомним, двойное убийство было совершено в Центральном районе Краснодара в здании пенсионного фонда. По предварительным данным, во время ремонтных работ в ночь на 7 января на фоне разгоревшегося конфликта 31-летний гражданин Узбекистана нанёс удары по голове сначала одному, затем другому мужчине, после чего скрылся с места преступления.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". В случае доказательства вины подозреваемому грозит срок от 8 до 20 лет.

— Следственным отделом по Центральному округу Краснодара СУ СК РФ по краю по факту случившегося было возбуждено уголовное дело по п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство двух или более лиц"), — рассказала Лайфу старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров