Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 января 2017, 17:26

В Техасе женщина в ванне улетела в лес вместе с торнадо

Фото: ©REUTERS/TAMI CHAPPELL

Фото: ©REUTERS/TAMI CHAPPELL

Американка выжила и сама рассказала о произошедшем местным метеорологам, которые поделились произошедшим с журналистами.

Удивительная история случилась в американском штате Техас, неподалёку от Луизианы. Женщина смогла выжить, пролетев в своей ванне из разрушенного дома в лес вместе с торнадо. Об этом сообщает газета Washington Post, ссылаясь на доклад Национальной метеорологической службы США. 

Как говорится в документе, это произошло в городе Шривпорт в штате Луизиана. Ширина торнадо была более 700 метров, скорость ветра в нём превышала 200 километров в час. Пенсионерка попыталась укрыться от этого природного явления в своей ванной, однако торнадо разрушил её дом, вырвал ванну вместе с американкой и забросил её в лес недалеко от дома.

Несмотря на произошедшее, женщина отделалась ссадинами и ушибами. Метеорологи назвали это самой удивительной историей о торнадо, которую им приходилось слышать.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров