Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 января 2017, 05:44

Устроивший стрельбу в павильоне в Красноярске объяснил это семейными проблемами

По предварительным данным, в результате стрельбы никто не пострадал, однако павильону и припаркованному рядом автомобилю был причинён ущерб.

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, устроившего стрельбу из ружья "Сайга" на проспекте Металлургов в Красноярске. Как удалось выяснить Лайфу, в отдел полиции доставлен 28-летний Сергей В., который объяснил свой поступок конфликтом с родственниками.

— Задержанный утром пришёл домой, и у них произошёл небольшой конфликт с матерью, — сообщил источник в правоохранительных органах. — Женщина попросила его сделать потише музыку и ушла на работу. Потом домой пришёл отец. На его замечание Сергей В. отреагировал неадекватно и открыл стрельбу.

По информации источника, задержанный произвёл один выстрел из "Сайги" в квартире, затем выбежал на улицу и выстрелил в припаркованный автомобиль, после чего ворвался в продуктовый павильон и начал стрелять по стенам. Находившаяся в тот момент в павильоне продавщица успела покинуть помещение через заднюю дверь и не пострадала.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров