Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 февраля 2017, 15:49

В крупной аварии в Новой Москве погибли рабочие

Сгоревший в результате страшного ДТП на Варшавском шоссе УАЗ принадлежал фирме по обработке металлолома ООО "ВМ Ресурс". В машине в момент происшествия находились четыре сотрудника этой организации. Трое из них не смогли спастись и погибли в огне, ещё один человек в тяжёлом состоянии был госпитализирован.

image

В УАЗе, объятом пламенем после столкновения в Новой Москве, находились сотрудники крупной фирмы по обработке металлических отходов и лома.

Как сообщал Лайф, минивэн "Тойота", столкнувшийся с УАЗом на Варшавском шоссе, был полностью загружен людьми. В салоне иномарки находились восемь человек — граждане Узбекистана и Киргизии. Все они направлялись в соседнюю деревню Сахарово, где располагается многофункциональный миграционный центр.

image

В результате столкновения пять человек в "тойоте" и ещё трое в объятом пламенем УАЗе погибли на месте.

Напомним, авария произошла после того, как, по предварительным данным, перегруженная "тойота" выехала на встречную полосу, где и столкнулась с отечественным автомобилем. Жертвами ДТП стали девять человек, четверо получили различные травмы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров