Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 февраля 2017, 09:18

Главврач устроил танцы со стриптизёршей в онкобольнице в Подмосковье

Коллектив ГУЗ "Московский областной онкологический диспансер" устроил пикантный сюрприз для своего начальника, пригласив стриптизёршу на новогодний корпоратив. Празднование устроили тут же — в здании медицинского учреждения.

Участники и гости вечеринки сняли на видео кульминационный момент вечеринки — приватный танец, который стриптизёрша устроила на коленях

главврача Владимира Асташова. Примечательно, что саундтрек был выбран как нельзя более подходящий — песня "Медсестричка". Видео прислал в редакцию гражданский корреспондент Лайфа через приложение LifeCorr.

Источники Лайфа рассказали, что персонал скидывался на вечеринку по 2500 рублей. Всего же участие в празднике приняли 30 человек. Отметим, услуги танцоров "обнажённого" жанра обошлись медикам в 7000 рублей.

ГУЗ "Московский областной онкологический диспансер" оказывает услуги населению по диагностике, лечению рака у онкобольных. Учреждение рассчитано на 620 коек.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров