Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 февраля 2017, 12:38

В Томске чиновник избил ребёнка

Полиция начала проверку по заявлению матери 13-летнего мальчика Даниила, на которого во дворе дома напал сотрудник администрации Томской области.

Как удалось выяснить Лайфу, человек на видеозаписи — председатель комитета Департамента труда и занятости населения Томской области Артём Ш. Момент конфликта мужчины с ребёнком зафиксировали камеры наблюдения, расположенные во дворе дома на 1-й Рабочей улице.

Гражданский репортёр прислал видео в редакцию Лайфа через приложение

LifeCorr.

Сам чиновник от комментариев отказывается. Мама избитого ребёнка Наталья рассказала свою версию произошедшего.

— Мой сын с другими детьми гулял во дворе, бегал на снежной куче. Артём Ш. ходил там же со своей пятилетней дочерью. Ему показалось, что мой сын ударил его дочь, хотя он её не трогал. После этого он начал избивать моего сына. У ребёнка сотрясение головного мозга, сейчас он находится на лечении, — рассказала Наталья.

Женщина написала заявление в полицию. Сейчас сотрудники правоохранительных органов разбираются в обстоятельствах инцидента.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров