Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 марта 2017, 06:10

СМИ: Хиллари Клинтон заявила, что "готова выйти из леса"

Фото: © Getty Images

Фото: © Getty Images

Об этом экс-госсекретарь США сказала во время 19-го ежегодного ужина ирландских женщин по случаю Дня святого Патрика.

Хиллари Клинтон заявила, что "готова выйти из леса". Как сообщают американские СМИ, об этом бывший госсекретарь США сказала в Скрантоне во время 19-го ежегодного ужина ирландских женщин по случаю Дня святого Патрика.

— Я не верю, что мы можем позволить политическим расколам ожесточить личное разделение. Мы не можем просто игнорировать или поворачиваться задом, потому что политически не согласны друг с другом, мы должны слушать друг друга и учиться друг у друга, — заявила Клинтон. — Я готова выйти из леса и пролить свет на то, что уже происходит за столами на таких ужинах, как этот, чтобы помочь набраться сил, чтобы каждый мог продолжать движение, — рассказала бывший госсекретарь США.

Как отмечают СМИ, "выйти из леса" Клинтон решила после многочисленных сообщений в СМИ о том, что её заметили на прогулке в лесу вскоре после поражения на выборах президента США. Также, возможно, Клинтон имела в виду, что собирается выйти из тени, в которой находится после выборов президента США.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров