Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 марта 2017, 10:55

Тренера олимпийского резерва заподозрили в избиении ребёнка за плевки на пол

Фото: ВКонтакте

Фото: ВКонтакте

Подросток рассказал, что мужчина набросился на него с ударами в раздевалке спортивного комплекса "Полярная звезда".

В одну из московских поликлиник обратился 11-летний Артём Д. с травмами головы. Как выяснилось, подростка избил на территории спортивного комплекса "Полярная звезда" Антон Новиков — 29-летний тренер училища олимпийского резерва № 4 по современному пятиборью. Он тренировал соседнюю группу пловцов.

Причиной конфликта стало плохое поведение на территории раздевалки спортивного комплекса. Подросток несколько раз плюнул на пол, за что на него и накинулся строгий педагог. По словам ребёнка, мужчина ударил его со всей силы по голове несколько раз. В результате мальчик был доставлен в больницу с синяками и ушибами, а также с подозрением на сотрясение мозга.

Фото: ВКонтакте

Фото: ВКонтакте

Отец мальчика Александр Д. написал заявление в полицию и в прокуратуру с просьбой разобраться в произошедшем. В свою очередь, тренер отрицает информацию об избиении пятиклассника.

— Он плевал на пол в раздевалке и хамил мне. Я сделал ему несколько замечаний, но не бил, — заверил Лайф Антон Новиков.

Сейчас правоохранительные органы проводят доследственную проверку, в ближайшее время будет принято процессуальное решение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров