Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 марта 2017, 08:39

Похороны Джорджа Майкла пройдут в часовне, которая вмещает всего 30 человек

Фото: Wikipedia

Фото: Wikipedia

Похороны певца Джорджа Майкла пройдут в узком кругу самых близких людей в Лондоне, сообщает издание Mail Online. Церемония прощания состоится в небольшой часовне на Хайгейтском кладбище.

image

Певца Джорджа Майкла похоронят на Хайгейтском кладбище в Лондоне. Предположительно, скорбная церемония состоится в конце марта

Фото: Wikipedia

Родственники и друзья Джорджа Майкла держат подробности скорбной церемонии в тайне, чтобы избежать наплыва поклонников певца. Не сообщается даже точная дата похорон (предположительно, они запланированы на 26 марта).

Отметим, на Хайгейтском кладбище в Лондоне (оно было основано в XIX веке) похоронены многие известные люди, в том числе философ и экономист Карл Маркс, писатель Джон Голсуорси, родители писателя Чарльза Диккенса, физик Майкл Фарадей и другие.

Ранее было опубликовано официальное свидетельство о смерти Джорджа Майкла.

Напомним, о смерти певца стало известно 26 декабря 2016 года. Тело Майкла обнаружил его бойфренд Фади Фаваз, который сначала думал, что тот просто спит, и в течение часа пытался его разбудить.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров