Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 марта 2017, 07:29

Следствие заинтересовал загадочный синяк на ноге Евдокимова

Фото: Роскосмос

Фото: Роскосмос

Судмедэксперты обнаружили на теле погибшего топ-менеджера "Роскосмоса" кровоподтёк в области колена, который мог быть получен в результате борьбы.

Следователи получили результаты вскрытия 55-летнего исполнительного директора по контролю за качеством и надёжностью госкорпорации Владимира Евдокимова. Их заинтересовало, как мог возникнуть на теле погибшего кровоподтёк. По словам источников, следователи не исключают, что он в момент нападения сидел на поверхности и отталкивал своего соперника, после чего упал на колено.

Также следователи не исключают, что Евдокимов был под действием лекарственных препаратов, поэтому у топ-менеджера "Роскосмоса" был извлечён желудок со всем содержимым, взяты анализы крови и мочи на наличие лекарств.

Напомним, что тело исполнительного директора "Роскосмоса" Владимира Евдокимова с резаными ранами было найдено в камере столичного СИЗО 18 марта. У него было два колотых удара в области сердца и перерезано горло.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров