Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 марта 2017, 10:09

В Москве разыскивают жену и ребёнка киллера Вороненкова

Следователи намерены допросить Юлию Шайдулину, как только установят её местонахождение в столице. Женщина, связанная с бандой обнальщиков, постоянно меняет адрес проживания.

Сотрудники правоохранительных органов разыскивают в Москве жену киллера Дениса Вороненкова Юлию Шайдулину и их совместного с Павлом Паршовым ребёнка. В момент убийства беглого депутата уроженка Днепропетровска с ребёнком находилась в столице.

Юлия Шайдулина

Юлия Шайдулина

Женщина в 2012 году вместе со своим мужем перебралась в Москву и родила от него ребёнка. Позже Павел Паршов ездил на Украину по заданиям своего босса Виктора Курило: банда промышляла обналом на территории обеих стран.

— Сейчас женщина с ребёнком находится на территории Москвы, её местонахождение будет установлено. Следователи намерены допросить Юлию Шайдулину, как только смогут её разыскать, — рассказал источник.

Павел Паршов

Павел Паршов

— Юлия Шайдулина является сестрой супруги Виктора Курило — главаря банды. Таким образом, киллер Павел Паршов и его руководитель женаты на сёстрах Юлии и Валентине. Женщины регулярно меняют место проживания, скрываясь от недругов своих мужей, — рассказал источник Лайфа.

По данным Лайфа, в 2012 году Юлия Шайдулина с мужем проживали в квартире на Косинской улице. Позже Паршов переехал к своим товарищам по группировке — Юрию Квачову и Вадиму Швецу. Последний был пару лет назад осуждён за убийство обнальщика Алексея Бронза.

Беглого депутата Дениса Вороненкова застрелили в центре Киева 23 марта. В его убийстве обвиняют Павла Паршова, которого разыскивали за расправу над 24-летним Алексеем Бронзом в 2012 году.

Подробнее о том, чем промышляла банда украинца Виктора Курило и как сам Денис Вороненков незадолго до гибели ввязался в передел сфер влияния с международной группировкой теневых финансистов, читайте в материале Лайфа "Короли обнала".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров