Регион

Уведомления отключены

28 июня 2016, 22:20

В Индии 17-летнюю девушку изнасиловали прямо в школе

Фото: © www.flickr.com/Jaskirat Singh Bawa

Каждые 20 минут одна женщина в Индии становится жертвой извращенца, потому что мужчин в стране слишком много.

17-летняя индианка подверглась групповому насилию со стороны своего друга и охранника частной школы в Нью-Дели — в ней трагический инцидент и произошёл. Об этом сообщает "The Times of India".  

Пострадавшая рассказала полиции, что парень, с которым она была знакома больше года, пообещал устроить её на работу в элитное учебное заведение. Вечером он пригласил её на "собеседование". В школьные помещения молодые люди прошли без проблем, так как преступник знал охранника. Затем злоумышленник позвал девушку в кабинет, сказав, что скоро придёт учитель, который проведёт интервью.

Через 15 минут молодой человек вернулся с охранником — они закрыли кабинет изнутри и подвергли девушку сексуальному насилию. Преступники после полового акта сразу исчезли с места преступления. Тем не менее сразу после обращения жертвы в полицию оба мужчины были арестованы. 

В Индии примерно каждые 20 минут одна женщина становится жертвой изнасилования. Это объясняется не только низкими морально-этическими ценностями общества, но и демографической ситуацией: в стране мужчин больше, чем женщин. Последние, беременные девочками, часто делают аборты, потому что сына для них родить важнее. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров