Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 октября 2016, 14:54

Студенты насиловали сокурсников деревянным дилдо, который сами сделали на уроках

Фото: © Flickr/Collin Erickson

Учащиеся престижного колледжа в Сиднее изготовили на уроках по дизайну деревянный фаллоимитатор, а затем насиловали им своих сокурсников.

В Австралии в элитном колледже студенты насиловали сверстников фаллоимитатором, который сами вырезали из дерева в рамках лекций по дизайну. Подробности инцидента выяснились во время слушаний Королевской комиссии по расследованию случаев сексуального насилия над детьми, — сообщает BuzzFeed.

В Австралии проходят слушания по делам о сексуальном насилии в трёх элитных вузах Сиднея, среди которых больше всех отличился мужской колледж Trinity Grammar School.

Студенты этого престижного учебного заведения изготовили из дерева фаллоимитатор в рамках лекций по дизайну и технологиям. Своему творению они даже дали несколько кличек: "Анаконда", "Кинжал" и "Экскалибур". 

Учащийся вуза рассказал Королевской комиссии, что на его день рождения в 2000 году сокурсники раздели его до нижнего белья и насиловали при помощи вышеупомянутого "чуда" студенческой дизайнерской мысли. 

Этот же предмет был использован для совершения акта насилия над ещё одним студентом скандального колледжа, которого во время издевательств привязали к лестнице. 

Известно, что вскоре перед комиссией должен выступить отец одного из пострадавших, который считает, что для вуза важнее была собственная репутация, а не решение серьёзных проблем с ненормативным сексуальным поведением учащихся.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров