Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 января 2017, 15:17

В США учителя арестовали за интимную переписку со школьницей

Фото: © Kate Holt /eyevine/EAST NEWS

Фото: © Kate Holt /eyevine/EAST NEWS

Развращённая ученица впоследствии решила шантажировать педагога: она пообещала за 2 тыс. долларов молчать о преступной переписке. Но солгала.

В США педагога арестовали за сексуальные домогательства к 16-летней ученице. Мужчину обвинили в том, что он просил девушку присылать ему фото в обнажённом виде через мобильное приложение. Об этом сообщает портал orlandosentinel.com.

31-летний Эндрю Монтальво, учитель обществоведения в 7 классе в средней школе Avalon Middle School (штат Флорида), был арестован по обвинению в сексуальных домогательствах к несовершеннолетней.

Жертвой Монтальво стала его бывшая ученица, в классе которой он преподавал два года назад. На момент интимного общения с педагогом девушке было 16 лет. Монтальво просил её присылать откровенные фотографии через приложение Snapchat. Сначала девушка отправляла снимки в купальнике, а затем преподаватель попросил её обнажиться и прислать более откровенные фото. Покорная бывшая ученица от предложения преподавателя не отказалась.

Известно, что впоследствии девушка шантажировала Монтальво — она потребовала от него 2000 долларов взамен на то, что не расскажет полиции об их интимной переписке. Монтальво передал необходимую сумму, но позже полиция всё равно узнала о его неформальном общении с бывшей подопечной. 

До ареста Монтальво проработал в школе 5 лет. В ходе следствия преподаватель признал свою ошибку и сказал, что был "болен" в тот момент, когда просил несовершеннолетнюю прислать ему свои обнажённые фотографии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров