Регион

Уведомления отключены

21 ноября 2016, 11:25

Рэпер Оксимирон обматерил блогера Хованского за конфликт с Noize MC

31-летний исполнитель пристыдил своего друга, устроив ему публичную порку в "Твиттере".

Скандальное видео-дисс популярного питерского блогера Юрия Хованского, адресованное известному рэперу Noize MC, не оставило равнодушным его коллегу по цеху Мирона Фёдорова. Рэпер Оксимирон резко раскритиковал Юрия в своём "твиттере".

"Многие говорят "у Нойза семья, дети — ему не до тебя". Нужно было думать о своих поганых свинорождённых детях до того, как залупаться на меня", — написал в своём "твиттере" Юрий Хованский.

На это поспешил ответить его товарищ Оксимирон:

"Юра, ты заигрался. То, что наша субкультура по-доброму посмеялась над твоими пародиями, не значит, что у тебя теперь карт-бланш на свинство", — ответил рэпер Юрию.Оксимирон объясняет своё мнение тем, что "кто-то извне не имеет право путать рамсы с рэпером". Исполнитель указывает на то, что рэперы могут конфликтовать между собой. Но если блогер позволит себе оскорбить рэпера, то это становится общей проблемой всей хип-хоп-культуры.

"Мы (рэперки) можем сколько угодно сраться между собой, но когда рамсы путает кто-то извне (антидилер, комики, кто угодно) — это общий трабл", — поясняет Оксимирон.

Напомним, популярный блогер и комик Юрий Хованский, чей YouTube-канал насчитывает более 1,5 миллиона подписчиков, вызвал на рэп-батл известного хип-хоп-исполнителя Noize MC. Юрий записал видео-дисс в адрес Ивана, которое за двое суток посмотрели более 3,5 миллиона раз, и поднял шум среди пользователей Интернета. В этом ролике Хованский оскорбляет рэпера с применением ненормативной лексики, а в финале и вовсе разбивает битой и пренебрежительно бросает в унитаз диск с альбомом Noize MC.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров