Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 января 2017, 12:16

Похищенная в Оренбурге школьница не дошла до своего подъезда три метра

На фото подозреваемый. соцсети

На фото подозреваемый. соцсети

12-летняя Настя сразу заметила странного мужчину, который следил за ней, однако ему удалось затащить девочку в багажник.

Стали известны новые подробности похищения 12-летней Анастасии в Оренбурге. Как сообщил источник в правоохранительных органах, девочка была в трёх метрах от подъезда своего дома, когда 29-летний подозреваемый схватил её.

— Она не дошла три метра до подъезда. Между 1-м и 2-м подъездами он засунул её в багажник, — рассказывает источник Лайфа.

По словам источника, девочка сразу заметила странного мужчину, когда шла домой. Он стоял около открытого багажника и копошился в нём. Потом Настя увидела боковым зрением, как молодой человек побежал в её сторону. Он схватил её и закрыл ей рот. Девочка попыталась упасть на асфальт, чтобы похитителю было труднее её схватить, но он ударил её ногой по спине и затащил в багажник.

Уже находясь в багажнике авто, Настя смогла отправить СМС и дозвониться до матери. Именно это и позволило выйти на след злоумышленника и найти ребёнка.

Напомним, 16 января девочку похитили в Оренбурге. Её затащили в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. Тем же вечером ребёнка нашли в районе городской свалки. По подозрению в преступлении задержали 29-летнего жителя Пермского края.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров