Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 июля 2018, 10:44

Парень снял на видео, как незнакомец выстрелил ему в лицо во время ссоры

Выстрел пришёлся прямо в глаз Куинтина, впрочем, его зрению уже ничего не угрожает.

Всё началось с обычного спора на дороге, как вдруг один из мужчин достал травматический пистолет. Пострадавший, Куинтин Джеймс Ландер, снимал происходящее на камеру, когда разъярённый водитель выстрелил ему в лицо. Перед этим парень спросил у нападавшего: "Ты серьёзно хочешь выстрелить мне в лицо?" — после чего 45-летний Сир Деламор нажимает на курок, сообщает The Sun.

Перед этим Сир кричит: "Если ты сейчас не заткнёшься, то я выстрелю". После выстрела он добавляет: "Теперь поговори мне об этом" — и уходит. После этого шокированный Куинтин поворачивает камеру на своё лицо и говорит: "Он выстрелил мне в глаз". Кровь льётся по его лицу, пока он просит подвезти его до больницы.

Фото © Facebook/Quintin James Lander

Фото © Facebook/Quintin James Lander

После инцидента Куинтин опубликовал видео с нападением в "Фэйсбуке", где его посмотрели более миллиона раз. Полиции Питерборо, Англия, удалось найти нападавшего мужчину, который ранее уже совершал ряд преступлений, включая хранение огнестрельного оружия. В итоге ему были предъявлены новые обвинения. К счастью, сам Куинтин не получил серьёзных травм.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров