Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 июля 2018, 09:23

Автомобиль с птицеедами попал в ДТП, и гигантские пауки оказались на свободе

Несколько пауков-птицеедов разбежались по окрестностям Сомеркотса, после того как перевозивший их автомобиль попал в аварию. Теперь ядовитые членистоногие разгуливают по британской деревне, сообщает Daily Mail.

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

По мнению службы защиты животных, аварию пережили как минимум три птицееда-детёныша. А женщина-водитель, перевозившая животных, настаивает, что видела, как с места аварии убегали два крупных паука. Таким образом, где-то в окрестностях Дербишира бродят около пяти ядовитых созданий.

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Зоологи поспешили успокоить арахнофобов, заявив, что птицееды не смогут долго выживать в британском климате. Эта новость мало успокоила жителей Сомеркотса, где сейчас стоит почти тропическая жара. Отметим, что сбежавшие пауки не только больно кусаются, но и могут ослепить человека с помощью покрывающих тело жгучих волосков. В настоящий момент птицеедов разыскивает полиция и служба защиты животных.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров