Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 мая 2019, 13:55

Политик расплакался, получив 5 голосов на выборах, хотя в его семье 9 человек

Независимый кандидат в парламент индийского штата Пенджаб Ниту Шуттеран Вала не смог сдержать эмоций, когда давал интервью местному репортёру. Ролики с плачущим мужчиной быстро стали вирусными.

Видео: YouTube / Neetu Shatran Wale

Видео: YouTube / Neetu Shatran Wale

35-летний Ниту рассказал, что в его семье девять человек, которые могут участвовать в выборах. Однако индийцу сообщили, что он получил всего пять голосов. Мужчина надеялся на помощь родственников, и известие о "предательстве" так его расстроило, что он расплакался прямо перед камерами. Также в разговоре политик отметил, что результаты были сфальсифицированы, пишет indiatoday.

У меня в семье девять человек, а голосов всего пять. Люди клялись, что голосовали за меня. Думаю, в процессе подсчёта что-то пошло не так

Пенджаб Ниту Шуттеран

Также индиец отметил, что больше не будет участвовать в выборах, потому что не видит в этом смысла. Однако у этой истории не такой грустный конец. Чуть позже стали известны итоговые результаты голосования, и они на самом деле оказались не такими плачевными. Ниту Шуттеран набрал 856 голосов. Конечно, для победы этого не хватило, но зато политик стал звездой в Сети. А его семья посчитала нужным выпустить заявление, где утверждала, что все родственники поставили галочку напротив его фамилии.

Вся семья его поддержала. Все, включая наших дядюшек и других родственников, проголосовали за него

брат Ниту Шуттерана Вала

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров