Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 февраля 2018, 08:22

17-летняя мать пошла покупать нижнее бельё, спрятав в сумке мёртвого младенца

По версии следствия, девушка задушила младенца после того, как родила в ванной у друга.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Молодая мать пошла выбирать себе сексуальное нижнее бельё в магазин Victoria's Secret в Манхэттене, Нью-Йорк, положив в сумку своего мёртвого ребёнка. Охранники заподозрили что-то неладное, когда почувствовали неприятный запах, исходящий от Тионы Родригес, сообщает Mirror.

Когда они осмотрели сумку девушки, то обнаружили внутри разлагающееся тело маленького ребёнка. По версии следствия, Тиона убила младенца после того, как родила его в ванной комнате у своего друга. В итоге обвиняемую приговорили к 16 годам тюремного заключения после того, как она была признана виновной в непредумышленном убийстве.

Инцидент произошёл ещё в 2013 году, когда охранники остановили 17-летнюю Тиону, заподозрив её в краже пары джинсов стоимостью $44. Тогда стражи и заметили, что от девушки исходит неприятный запах. В тот момент они понятия не имели, какую страшную находку им предстоит увидеть. Вскрытие показало, что ребёнок умер в результате асфиксии.

Также выяснилось, что это был не первый ребёнок Тионы. Девушка родила сына ещё в 14 лет. Семья не знала о её беременности, пока она не начала рожать. Ещё один ребёнок погиб при родах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров