Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 мая 2018, 13:16

Муж, который нарочно спутал парашют жены перед прыжком, оказался свингером

Отец шести детей Эмиль Сильерс из Англии безудержно развлекался на свингерских вечеринках за спиной у жены несколько лет, пока не решил "начать новую жизнь" ценой жизни супруги.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Одержимый сексом солдат завёл профиль на сайте знакомств, где написал, что ищет одиноких женщин и пары от 18 до 55 лет. В графе "Интересы" любвеобильный мужчина указал в том числе групповой секс, порку, подглядывание, БДСМ и свингер-вечеринки. Судя по отзывам, которые размещены на сайте Fab Swingers, мужчина обманывал свою супругу на протяжении шести лет.

Фото © Соцсети. Эмиль и Виктория Сильерс

Фото © Соцсети. Эмиль и Виктория Сильерс

Очень дружелюбный парень, прекрасно провели с ним вечер. Жена наслаждалась по полной, он определённо смог заставить её улыбаться

Из отзыва пары, которая увлекается зоофилией

Фото © Соцсети. Любовница Стефани Голлер

Фото © Соцсети. Любовница Стефани Голлер

Любитель секса встречался с проститутками и посещал свингер-клубы, один из которых даже подвергся полицейской облаве. Мужчина называл себя горячим, хорошо обеспеченным и хвастался своим торсом. В полиции Сильерс заявил, что он просто очень сексуально активный человек.

Фото © Соцсети. Эмиль Сильерс

Фото © Соцсети. Эмиль Сильерс

Я не могу сказать, когда он был и сколько раз, но я видел Сильерса на своих вечеринках. Иначе у меня бы не было его номера

Рикардо Харвуд, хозяин свингер-клуба

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Полиции жена преступника Виктория рассказала, что догадывалась, что у него кто-то есть, находила переписку с другими женщинами и презервативы в машине, но масштабы не осознавала. Кроме того, она отказывается верить, что муж действительно пытался её убить.

Фото © Соцсети. Эмиль Сильерс

Фото © Соцсети. Эмиль Сильерс

Да, мне больно и обидно. Но я не могу считать его убийцей. Я буду сожалеть о браке, который у меня был, до конца дней

Виктория Сильерс

Видео © Соцсети

Сильерс дважды покушался на жену: сначала пытался организовать в доме взрыв газа. Во второй раз привёл в негодность парашюты, с которыми прыгала девушка. Причём на момент совершения преступления он состоял в отношениях с бывшей женой и любовницей из "Тиндера" Стефани Голлер, с которой он хотел начать новую жизнь на страховку Виктории. Сейчас мужчина ожидает вынесения приговора, который будет озвучен позднее.

Видео © Соцсети

Сержант дважды пытался убить жену, чтобы сбежать с любовницей из Tinder

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров