Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 февраля 2018, 14:41

22-летняя мать двоих детей с 4-й стадией рака: И всё-таки я ухожу счастливой...

Микайла из Вуллонгонга, Австралия, связала себя узами брака с 24-летним Харли Брисбеном на пять месяцев позже запланированной даты из-за вынужденной операции.

Микайле диагностировали рак в четвёртой стадии. Врачи обнаружили редкую альвеолярную мягкотканную саркому на ягодице матери двоих детей лишь через неделю после того, как Харли сделал ей предложение, пишет Daily Mail.

Фото © dailymail.co.uk

Фото © dailymail.co.uk

Мы праздновали 14 февраля в 2017-м во время круиза, и он сделал мне предложение, всё было волшебно

Микайла Брисбен

Фото © dailymail.co.uk

Фото © dailymail.co.uk

Во время отдыха Микайла обнаружила у себя нарост на ягодице и обратилась к врачу. Анализы показали, что мать двоих детей больна саркомой.

Фото © dailymail.co.uk

Фото © dailymail.co.uk

Я сразу поняла, что это значит. Мой друг скончался от саркомы всего два года назад, поэтому я очень сомневаюсь, что выживу. Я была очень обеспокоена и расстроена. У меня двое детей, 3-летняя дочь Инди и 2-летний сын Риф

Микайла Брисбен

Фото © dailymail.co.uk

Фото © dailymail.co.uk

Все деньги, которые Харли копил на свадьбу, были брошены на её сентябрьскую операцию. Пара решила, что повременит со свадьбой, но четвёртая стадия рака с каждым днём всё быстрее забирает силы у девушки.

Фото © dailymail.co.uk

Фото © dailymail.co.uk

Во время встречи со своей подругой — фотографом Бет Фернли Микайла сняла парик. Бет была настолько ошарашена, как жизнь молодой и любящей пары рушится с огромной скоростью, что решила незамедлительно действовать. Она разместила пост на своей странице в "Фейсбуке" с призывом собрать благотворительные средства на свадьбу молодых влюблённых, которая у них не состоялась из-за смертельной болезни.

Фото © dailymail.co.uk

Фото © dailymail.co.uk

Люди отреагировали мгновенно. В результате паре удалось собрать немалые средства, чтобы оплатить аренду помещения, платье невесты, костюм жениха и наряды их двоих детей. Сама Бет была фотографом на их свадьбе и посчитала за счастье подарить им свадебные фотографии.

Фото © dailymail.co.uk

Фото © dailymail.co.uk

Мы хотели бы сказать большое спасибо всем, кто сделал нашу мечту о свадьбе возможной. Они подарили сладкие воспоминания нам, нашим семьям и главное — нашим детям

Харли Брисбен

Фото © dailymail.co.uk

Фото © dailymail.co.uk

Состояние Микайлы стремительно ухудшается, поэтому врачи не могут точно сказать, сколько Микайле осталось жить. Но у девушки есть мечты: она хочет побывать в Диснейленде со своими детьми, съездить в США и Финляндию. Теперь пара открыла свою благотворительную станицу, чтобы собрать деньги на медовый месяц. Они уже собрали $3,5 тыс. из $10 тыс. необходимых.

Фото © dailymail.co.uk

Фото © dailymail.co.uk

Пять кратких историй о любви, которая хотя бы на время победила смерть

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров