Регион

Уведомления отключены

12 августа 2016, 10:31

Сергей Шнуров на шоу "Про любовь": Это же Первый канал! Вы о****и, что ли?!

Лайф публикует эксклюзивное видео сo съёмок нового проекта, в котором Сергей Шнуров в компании с Софико Шеварднадзе помогают парам разобраться в их отношениях.

Фото: LifeCorr

Фото: LifeCorr

— Пьяные есть?! Никого?! Странный день! —обращается Шнуров к зрителям за несколько секунд до мотора. В новом шоу "Про любовь" большая роль отводится сидящим на трибунах людям, которые по задумке режиссёров должны на протяжении выпуска во всех красках реагировать на происходящее в студии.Героями программы становятся влюблённые пары с серьёзными проблемами в отношениях: ревнивец застращал девушку упрёками и постоянными подозрениями; отбывший тюремный срок мужчина не желает жить с растолстевшей подругой; молодую медсестру не устраивают нестабильные заработки её возлюбленного, работающего моделью. Разобраться с семейными неурядицами самостоятельно парам не удаётся, на помощь приходят лидер "Ленинграда" и внучка второго президента Грузии — Софико Шеварнадзе. Видео со съёмочной площадки в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист.По словам зрителей, шоу имеет схожесть с программой "Мужское и женское", транслируемой на том же канале. Однако в отличие от своего коллеги по съёмочному павильону Александра Гордона Шнуров не утруждает себя рассуждениями, отдавая бразды правления эфиром соведущей. Лишь изредка знаменитость вскакивает с места и, размахивая руками, вставляет несколько характерных фраз или советов: "Откуда бабло?", "Не умеешь пить — тогда учись".

Зрители признаются, просидеть несколько часов в студии, при этом "охая" и "ахая" почти каждые пять минут, не так уж и просто. На съёмки они приходят ради любимого кумира, ожидая от него хлёстких матерных высказываний в адрес героев. В перерывах поклонники артиста то и дело вспоминают матерные фразы из программы "Культ тура", ведущим которой был Шнур. Впрочем на Первом канале лидер "Ленинграда" ведёт себя более чем сдержанно. За три выпуска музыкант ругнулся всего два раза. На предложение режиссёра назвать главного героя не Алексеем, а Лёхой, Сергей возмутился: "Какой Лёха? Надо Алексей! Это же Первый канал! Вы о****и, что ли?!" Напомним, что Лайф первым сообщил новость о том, что Сергей Шнуров и Софико Шеварднадзе стали ведущими шоу "Про любовь" на Первом канале. На данный момент на киностудии им. Горького отснято три выпуска. Точная дата выхода программы в эфир пока неизвестна. Однако организаторы уверяют, что премьера может состояться уже в этом месяце.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров