Регион

Уведомления отключены

26 февраля 2018, 20:10

"Черныш, держись — 2". Девушка бросилась в ледяную воду, чтоб спасти собаку

В Сети появилось видео о героическом спасении собаки, упавшей в ледяную воду озера Траут, Канада. Животное провалилось под лёд на глазах у множества свидетелей, но лишь одна девушка решилась прыгнуть в воду, чтобы спасти чужого питомца.

Выложивший видео Бен Уэст рассказывает, что присутствующие отговаривали спасительницу от рискованного шага, но она всё равно бросилась в озеро.

Люди говорили ей: "Не делай этого", — но она ответила: "Это собака, я должна"

Бен Уэст

Источник: twitter.com/cbcnewsbc

Вытащив животное на лёд, девушка отправилась в один из соседних домов, чтобы обсохнуть и согреться. Интересно, что имя отважной любительницы собак осталось неизвестным, тогда как видео с её участием набрало почти 200 тысяч просмотров в "Твиттере". В комментариях к ролику пользователи восхитились героизмом девушки и отметили, что бездействие остальных собачников не делает им чести.

Что более мужественно — действовать или снимать? Нация свидетелей

@bcsedge

Почему никто не помогал ей вместо того, чтобы снимать?

@Lacariarunner

О, ничего себе... Наверное, мне стоит попросить у жителей соседних домов верёвку, чтобы помочь собаке или девушке? Хотя, секунду... Мне нужно снять видео!

@HBattlecat

Напомним, что полтора года назад Лайф выложил видео о спасении пса Черныша из ледяного озера. Ролик стал вирусным, а его заголовок и вовсе превратился в мем.

"Черныш, с*ка, держись!" Карельские дорожники спасли собаку из ледяного озера

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров