Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 марта 2018, 08:00

Хозяйка собак, которых она постоянно красит в разные цвета: Дети мне не нужны

32-летняя Сара Ард из Джорджии, США, стала "мамой" пяти собак — она наряжает их в странные костюмы и устраивает им вечеринки.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

У Сары Ард, которая скоро станет женой, довольно редкая профессия — она собачий парикмахер. В её жизни четвероногие — всё равно что родные дети, даже избранник Сары — собачий массажист.

У меня нет времени на детей. Я решила их вообще не заводить. Мои собаки — вот что для меня действительно важно

Сара Ард

При всём при этом со своими питомцами девушка обходится довольно странно — она раскрашивает их в экзотические цвета. Это вполне оправданно может вызвать вопросы со стороны зоозащитников, но девушка утверждает, что красители, которые она использует, безопасны.

Кроме того, девушка устраивает для своих "детей" праздники по случаю их дней рождений и создаёт им необычные образы: питомцы превращаются в драконов, зебр, персонажей из "Моего маленького пони" и щеголяют в костюме хиппи. В реквизит входят даже балетная пачка и бриллиантовое колье Swarovski.

Я трачу на костюмы пару сотен долларов в год. Ну что я могу сказать? Они мои дети

Сара Ард

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров