Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 марта 2018, 07:45

Студентки расплатились за щенка хаски "обнажёнными" фото

Соседка двух девушек опубликовала с их разрешения скриншоты переписки и выложила в "Твиттере", чем вызвала неоднозначную реакцию пользователей.

Первокурсница Кортни из Техаса поделилась в Сети рассказом о своих приятельницах, которые собирались завести собаку породы сибирский хаски. Только девушкам пришлось расплачиваться за него совсем не деньгами...

Фото: twitter.com/courtaney03/

Фото: twitter.com/courtaney03/

В скриншоте переписки одна из студенток сообщила, что продавец предлагает ей расплатиться за щенка "голыми" фото, на что она в ответ засомневалась и стала советоваться с приятельницами.

Элисон: Парень попросил меня заплатить ему "обнажёнными" фото за щенка хаски. Соглашаться?
Мария: Я пошлю свои!
Кейт: Бери собаку.
Кортни: Боже! Шли "голые" фото, шли "голые" фото.
Мария: Погодите, одна девчонка отправила мне "голые" фото, мы можем послать их вместо своих
Элисон: Да-а-а!
Мария: Не спрашивайте, как так получилось, я просто была пьяна.

Всё-таки девушки согласились на предложение продавца, поскольку позже в соцсети появились фото долгожданного питомца.

Фото: twitter.com/courtaney03/

Фото: twitter.com/courtaney03/

Кортни сделала скриншоты переписки и выложила их в "Твиттере", но пользователи Сети поделились на два лагеря: одни похвалили девчонок за поступок, а другие раскритиковали. Большую часть критики вызвало то, что девушки незаконно отправили чужие голые фото.

Фото: twitter.com/courtaney03/

Фото: twitter.com/courtaney03/

Всего за несколько дней твит Кортни набрал более 100 тыс. лайков и десятки тысяч ретвитов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров