Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 ноября 2019, 10:06

Работник метро спас парня, упавшего на рельсы перед несущимся поездом — видео

Трагедия чуть не случилась в подземке Калифорнии, США, на станции "Колизей". Но быстрая реакция сотрудника метрополитена смогла её предотвратить и сделать из спасателя местную знаменитость.

Гиф © YouTube/24floridavideo

Гиф © YouTube/24floridavideo

В тот вечер Джон О'Коннор патрулировал станцию из-за наплыва людей — только закончился футбольный матч, и шумные болельщики хлынули в метро. Многие из них были навеселе, поэтому Джон пристально следил за ними. Послышался звук прибывающего поезда, и один из пассажиров, который был навеселе, споткнулся о край платформы и повалился вниз, пишет CBC.

Джон даже не успел подумать или испугаться — он кинулся к пассажиру и начал тянуть его на себя. В последнюю секунду ему удалось затащить болельщика обратно на платформу. Именно этот момент и попал на камеру наблюдения.

Видео © Twitter / Tony Badilla

Все одобрительно хлопали меня по спине, говорили: "Ты молодец!" Сегодня на улице меня останавливали люди и жали руку, благодарили за работу, называли героем. Это смущает, но невероятно приятно

Джон О'Коннор

Личность чудом спасённого пассажира пока не известна, зато имя Джона теперь восхваляют по всему Интернету. Видео с его подвигом разлетелось по соцсетям, и теперь многие требуют для парня какой-нибудь награды за смелость и героизм.

Камеры сняли, как крыша ТЦ после сильного ливня обрушилась прямо на девушку

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров