Регион

Уведомления отключены

31 октября 2016, 14:39

Звезда "Дома-2" Степан Меньщиков собирает деньги на реабилитацию больного отца

Ранее шоумен заявлял, что хочет сдать больного папу в дом престарелых, и назвал его овощем.

Степан Меньщиков с отцом
Фото: Социальные сети

Степан Меньщиков с отцом

Фото: Социальные сети

Семейная трагедия 39-летнего артиста не на шутку разозлила общественность. Многие посчитали, что шумиха с отправкой отца, перенёсшего инсульт, в дом престарелых — не более чем спланированный пиар-ход. Степан — старший из детей. Именно он принял решение сдать больного отца в дом престарелых, заявив, что денег на реабилитацию родителя у него нет.

Несколько минут назад шоумен разместил на своей странице "ВКонтакте" номер банковской карты и телефон матери, 62-летней Надежды Павловны, призвав всех неравнодушных и верящих в исцеление его папы, начать сбор средств. 

— Это на реабилитацию отца, — поясняет Лайфу шоумен. — Если все такие умные и добрые, пусть не оставляют свои умные мысли в комментариях, а помогут реально, отправив маме деньги на расчётный счёт.

Напомним, ранее стало известно, что Степан Меньщиков подыскивает дом престарелых для своего больного отца. Два с половиной года назад инсульт приковал Валерия Владимировича к инвалидному креслу. Единственной опорой мужчины стала его жена. Старший сын Степан, убеждённый, что забота о папе негативно сказывается на здоровье матери, принял решение поручить отца сотрудникам дома престарелых.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров