Регион

Уведомления отключены

11 марта 2018, 09:15

"Я брила бороду 10 лет, но всё изменилось, когда я полюбила бесполое существо"

У 26-летней американки Новы Галаксии синдром поликистозных яичников, из-за которого у девушки волосы растут на лице, животе, груди и спине. В школе одноклассники насмехались над девушкой, и с тех пор она брилась каждое утро.

Фото: facebook.com/dirtyquartz

Фото: facebook.com/dirtyquartz

Я брилась каждый день перед школой. У меня начиналась паника при мысли, что я забыла дома бритву, если оставалась у кого-то на ночлег. Я вставала рано утром и бежала в ванну — я не могла позволить себе, чтобы друзья увидели меня с бородой

Нова Галаксия

Фото: facebook.com/dirtyquartz

Фото: facebook.com/dirtyquartz

До 26 лет девушка стеснялась себя, но её жизнь круто изменилась, когда ей удалось встретить свою любовь, — модель, которая не относит себя ни к мужскому, ни к женскому полу. Когда Эш узнал(а) о проблеме Новы, это нисколько не оттолкнуло его(её).

Фото: Facebook.com/ashley.byrd

Фото: Facebook.com/ashley.byrd

Нова вообще необычная, а её борода мне нравится. Разумеется, люди смотрят на нас странно и осуждают. Но мне всё равно. Я — счастливый человек. Я люблю свою девушку, её бороду и свою жизнь

модель Эш

Фото: facebook.com/dirtyquartz

Фото: facebook.com/dirtyquartz

Любовь заставила Нову поверить в себя и быть самой собой. Она отказалась от бритвы и ухаживает за бородой с помощью бальзамов и лосьонов. Для неё было нелегко принять себя такой, какая она есть, но она перестала себя стесняться и учится быть счастливой.

Фото: Facebook.com/ashley.byrd

Фото: Facebook.com/ashley.byrd

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров