Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 мая 2018, 20:10

У бездомной, которая умерла на улице, нашли накопления на 70 млн

При этом все местные жители города Бейрута помогали 52-летней женщине деньгами и едой.

Фото © CEN

Фото © CEN

Когда полицейские начали расследование смерти бездомной женщины в столице Ливана Бейруте, то были крайне удивлены, обнаружив у неё на счету почти £1 млн. При этом при погибшей были найдены два пакета, в которых лежали £2,5 тыс. наличными, сообщает Mirror.

Фото © CEN

Фото © CEN

У Фатимы Осман, которая жила на улице, была собственная сберегательная книжка местного банка, на которой хранилось £835 тыс. (более 70 млн в рублях). Местные жители, которые регулярно жертвовали погибшей деньги и угощали её едой, удивились неожиданной находке. Пресс-секретарь полиции сообщил, что в смерти женщины нет ничего подозрительного. 52-летняя Фатима скончалась от сердечного приступа.

Фото © CEN

Фото © CEN

Фатима, руки и ноги которой были сильно травмированы во время гражданской войны, стала знаменитой после того, как в Сети появилась фотография, на которой ливанский солдат помогает ей есть. Солдат даже получил похвалу от своего командира за "сострадание и человечность".

Фото © CEN

Фото © CEN

Полицейские разыскали родственников погибшей, которые занялись организацией её похорон. Семья также не догадывалась о том, что Фатима накопила целое состояние.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров