Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 августа 2016, 10:26

Экс-супруг Терешиной: Гнилая мразь, я разобью лицо тебе и твоему ухажёру-бомжу

Лайф публикует сообщения с угрозами и оскорблениями 29-летнего Вячеслава Никитина в адрес бывшей жены 37-летней певицы Татьяны Терёшиной.

Несмотря на давнее расставание, бывшие гражданские супруги певица Таня Терёшина и телеведущий Слава Никитин до сих пор не могут остыть друг к другу. Но, увы, пару связывают отнюдь не тёплые чувства. Накануне певица заявила, что боится за свою жизнь и здоровье, потому что в её адрес сыплются угрозы и оскорбления от бывшего возлюбленного Никитина. По словам артистки, она долго не хотела обнародовать личную переписку с экс-супругом, боясь, что её прочитает их общая дочь Арис, но больше терпеть унижения у неё просто нет сил. "Вы гнилые бомжи, я разобью вам ё*** и заберу дочь! Позор мне, что я жил с тобой, поршивая б***!" — пишет в личных сообщениях Терёшиной телеведущий.

— Я ничего не сделала ему плохого и не понимаю, почему он так унижает меня. Какие гадкие, подлые слова он говорит мне, как оскорбляет. Мы расстались год назад, но поддерживали общение всё это время, потому что воспитываем общую дочь. Когда Слава узнал, что у меня появился бойфренд, он сразу начал писать гадости, угрозы, что покалечит нас. Что не допустит моего счастья и заберёт дочь, — поделилась Татьяна Терёшина.

Сам Слава Никитин в таких нелестных посланиях в адрес своей бывшей жены ничего плохого не видит и считает их вполне заслуженными. 

— Я никогда не пишу ей первый. Она всё ещё не может остыть ко мне, забыть. Написывает мне постоянно, конечно, я иногда срываюсь. Но в этой ситуации не чувствую себя виноватым, — заявил Никитин. Слава Никитин и Таня Терешина
Фото: соцсети

Напомним, Таня Терёшина и Слава Никитин развелись около года назад, об этом сама артистка сообщила в социальных сетях. Пара воспитывает двухлетнюю дочь Арис. В настоящее время у Татьяны появился новый возлюбленный. Молодой человек младше певицы на 13 лет, однако это не мешает паре быть счастливыми, ездить на совместный отдых и планировать будущее.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров