Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 декабря 2016, 13:30

"ВКонтакте" даёт шанс выиграть iPhone 7

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Социальная сеть "ВКонтакте" запустила конкурс на лучшую клиентскую поддержку среди сообществ.

Участие в конкурсе смогут принять компании, чьи клиенты или представители отправят примеры диалогов с администраторами сообщества в личные сообщения группы "ВКонтакте для бизнеса". В качестве жюри выступят агенты поддержки "ВКонтакте", которые будут оценивать скорость, качество и полезность ответов, а также персональный подход.

Конкурс, состоящий из 3 этапов, пройдёт с 1 декабря 2016 года по 28 февраля 2017 года. Победители получат сертификаты на рекламу "ВКонтакте" на сумму 250 тыс. руб. Другие 10 сообществ, показавшие лучшие результаты, получат сертификаты на 25 тыс. руб.

— Пять лет назад "ВКонтакте" изменила подход к общению с пользователями благодаря команде поддержки. В прошлом году у каждой компании появилась возможность организовать собственную службу поддержки "ВКонтакте" с помощью сообщений сообществ. На сегодняшний день 100 тысяч компаний общаются с пользователями, используя сообщения сообществ. Мы решили отметить тех, кто лучше всего организовал полноценную клиентскую поддержку в социальной сети, — рассказывает Александр Круглов, директор по развитию соцсети "ВКонтакте".

Кроме того, социальная сеть наградит самих клиентов. Пользователь, приславший самый интересный пример диалога с сообществом-призёром, получит iPhone 7. Подробные условия конкурса доступны в группе "ВКонтакте для бизнеса".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров