Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 мая 2018, 08:08

Учительницу, которая переспала с 17-летним учеником, застрелили на пороге дома

Полгода назад 32-летнюю учительницу из Пенсильвании Рейчел дель Тондо уличили в сексуальной связи со своим учеником. Проезжающих мимо полицейских заинтересовал автомобиль с выключенным двигателем, окна которого запотели изнутри, сообщает Daily Star. Тогда никто не мог и подумать, что эта история закончится трагедией.

Фото: Daily Star

Фото: Daily Star

Внутри машины находилась Рейчел с 17-летним учеником. Полиция её арестовала, но затем отпустила. Как только эта информация дошла до директора школы, девушку сразу же уволили. Вслед за этим её бросил жених, который узнал о её похождениях. В итоге Рейчел переехала жить к матери.

Рейчел со своим женихом Фото: Daily Star

Рейчел со своим женихом Фото: Daily Star

Несколько дней назад она вышла в магазин за мороженым, а когда возвращалась обратно, неизвестный выстрелил в неё шесть раз. От полученных травм девушка умерла прямо на пороге дома.

Фото: Daily Star

Фото: Daily Star

Адвокаты, которые занимались расследованием дела о связи Рейчел с несовершеннолетним, были шокированы известием о её смерти. Они выразили соболезнования её родным и близким. Однако пока причина убийства неизвестна. Сейчас следователи ищут возможные переписки с угрозами со стороны 17-летнего подростка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров