Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 января 2017, 11:00

Где искупаться на Крещение? Карта

Лайф предлагает 10 самых массовых мест для купания в проруби в Москве и ещё 5 в ближайшем Подмосковье. Совершить геройский поступок можно будет 18 января.

Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

Более 100 тысяч человек в Москве ежегодно принимают участие в крещенских купаниях. Для всех желающих 18 января в столице будут организованы 70 прорубей и купелей. Подробный список мест опубликован на сайте МЧС. По сообщениям властей, все зоны для купания будут оборудованы тёплыми раздевалками, удобными деревянными походами к воде, лестницами и спусками, а также лавками с горячим чаем. Около каждой купели всю крещенскую ночь будут дежурить группы спасателей и медицинские бригады.

Мы выбрали для вас 10 самых популярных мест города, где интересно будет как участникам, так и наблюдателям. Кроме того, несколько десятков купелей будут работать в Подмосковье: желающим окунуться на лоне природы вблизи святых мест, почувствовать обновления телом и душой — мы советуем 5 примечательных направлений.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров