Регион

Уведомления отключены

6 февраля 2018, 21:30

Учительница переспала с учеником и заявила, что любит его. Он ответил тем же

По словам 18-летнего подростка, он сам дал ей свой номер телефона и сейчас отказывается писать заявление с обвинениями против возлюбленной.

21-летняя Тейлер Бонкал была помощником учителя в средней школе в Западном Хартфорде, Коннектикут. Влюблённые встретились в декабре 2017-го и почти сразу вступили в интимную связь, пишет New York Post.

Фото © Facebook.com

Фото © Facebook.com

Подросток признался, что влюблённые ходили на несколько свиданий, которые заканчивались сексом, в том числе и оральным. Роман продлился не больше месяца, его прервало вмешательство полиции и личное расследование школьного директора.

Фото © Facebook.com

Фото © Facebook.com

Администрация школы вывела 21-летнюю новую сотрудницу на чистую воду. Но в дело вмешались родители мальчика и сама "жертва". Юноша отказался предоставить письменное обвинение, так как боится за судьбу своей возлюбленной.

Фото © Facebook.com

Фото © Facebook.com

Она заявила, что парень обращался с ней по-доброму, что она влюбилась в него и переживала в тот момент сильнейшие чувства, которых раньше не испытывала

представитель полиции в Западном Хартфорде

Тем не менее за тщательную проверку всех фактов и наказание Тейлер ратует администрация школы в лице директора Хулио Дуарте.

Фото © nypost.com

Фото © nypost.com

Как педагогам нам поручено защищать и обучать всех наших учеников и знать об определённых границах, которые нельзя переходить. Кроме того, мы не потерпим действий, которые бы поставили под угрозу безопасность или благополучие наших студентов

Хулио Дуарте

Секс с американской учительницей: 5 позиций

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров