Регион

Уведомления отключены

9 апреля 2018, 20:50

Эдита Пьеха: Все спрашивают, жива ли я? Не дождётесь!

4 апреля СМИ сообщали, что актриса и певица Эдита Пьеха была срочно госпитализирована. Певица оказалась в отделении кардиологии одной из санкт-петербургских больниц.

Общаясь с представителями программы "Ты не поверишь!" Эдита Пьеха подтвердила, что оказалась в больнице. Причиной стал острый бронхит.

"Чувствую себя плохо, кашляю ужасно. Никак не могу выздороветь, так ещё и в больнице нет нужных медикаментов. В аптеку сходить некому. Каждый день кто-то звонит, спрашивает, жива ли, не умерла ли я? А я отвечаю: "Не дождётесь". Хотя болезнь протекает очень тяжело", — говорит Пьеха.

Корреспонденты программы "Ты не поверишь!" приобрели для Пьехи лекарства и розы и передали через работников больницы. Пьеха по телефону поблагодарила журналистов.

"Я лежу в кардиологии не из-за проблем с сердцем, а из-за того, что в больнице просто нет отделения для больных бронхитом. Сейчас лежу на кровати в халате, вся растрёпанная. Но как только приведу себя в порядок, обязательно выйду на связь с поклонниками", — рассказала звезда.

Эдита Пьеха. Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев

Эдита Пьеха. Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев

Советская и российская эстрадная певица и актриса 31 июля 2017 года отпраздновала юбилей — ей исполнилось 80 лет. Эдита Пьеха — обладательница российской национальной премии "Овация" в номинации "Живая легенда", ордена "За заслуги перед Отечеством", почётного знака "За заслуги перед Санкт-Петербургом", французского ордена "За укрепление мира искусством" и множества других госнаград.

Редакция Лайфа желает скорейшего выздоровления Эдите Станиславовне.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров