Регион

Уведомления отключены

13 мая 2018, 07:00

"Сфотографируй меня так, как Картер Бауман Эмму Уотсон"

Фотограф и кастинг-директор Картер Бауман сделал череду снимков британской актрисы, на которых видно настоящую Эмму. Не только успешную звезду, Гермиону или Белль, борца за права женщин, а умную талантливую девушку с потрясающей улыбкой и пронзительным взглядом.

Фото © carter-bowman.com

Фото © carter-bowman.com

На фото Эмма удивительно нежная, чувственная, женственная и простая. Независимо от того, в костюме она, в платье или в футболке. А ещё в девушке очень много детского и живого. Кажется, с фотографом у актрисы сложились доверительные отношения.

Один из снимков фотосессии вызвал ажиотаж на сайте Reddit — почти 20 тысяч лайков за сутки и более тысячи комментариев. Пользователи тоже отметили художественное мастерство фотографа. Некоторые даже приняли чёрно-белый снимок за искусную картину.

Фото © carter-bowman.com

Фото © carter-bowman.com

Если вы можете заставить девушку так улыбаться, вы победитель

Merishone

Фото © carter-bowman.com

Фото © carter-bowman.com

Её красота не перестаёт меня удивлять

Guijermz

Фото © carter-bowman.com

Фото © carter-bowman.com

Я всё ещё вижу маленького ребёнка

Mikej89

Фото © carter-bowman.com

Фото © carter-bowman.com

Глядя на снимок, на эти волосы, я подумал, что она очень подходит для роли Ариэль

UnicornNYEH

Фото © carter-bowman.com

Фото © carter-bowman.com

Каждый раз, когда я вижу эти чёрно-белые фотографии, я думаю, что они нарисованы карандашом

karmmark88

Фото © carter-bowman.com

Фото © carter-bowman.com

Это ведь не рисунок, не так ли?

thebankdick

Фото © carter-bowman.com

Фото © carter-bowman.com

Она тут такая милая. Как та девушка, в которую ты был влюблён в детстве, но у тебя так и не хватило смелости пригласить её на свидание

rambosloth

Фото © carter-bowman.com

Фото © carter-bowman.com

Снимки получились настолько хороши, что каждому, наверное, хотелось бы найти фотографа, который увидел бы вас так, как Картер Бауман — чудесную Эмму.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров